Ищете камин для квартиры? Напольный биокамин VERSAL — это то, что вам нужно, ведь для него не требуется дымохода. Современный минималистичный дизайн добавит в интерьер уникальную изюминку.
Характеристика:
- Объем топливного бака 0.6 л
- Вес 20 кг
- Линия огня 260 мм
- Время горения: до 2 часов
- Основа камина выполнена из МДФ
- Цвет: черный
- Стекло: 5мм (шлифованные грани)
- Природные камни: (галька белая Греция)
- Время горения примерно до 2 часов
- Разборная конструкция: (сборка 15 минут - требуется только отвертка - инструкция прилагается)
- Камин разжигается за несколько секунд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VERSAL |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.6 л |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 2 час |
| Воронка для топлива | Да |
| Чашка для наполнения топлива | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 125 ₴






