Характеристика чугунной печи Ravan Kalipso
- Страна производитель Китай
- Размер печи (В х Ш х Г) 1102 х 559 х 498 мм
- Вес 181 кг
- Мощность 10-14 кВт
- Площадь обогрева 130-140 м2
- Диаметр дымоходной трубы 130 мм
- ККД 70-80%
- Скло SCHOTT ROBAX 800°C Germany
- Подключение к дымоходу - верхнее
- Гарантия 2 года
✅ Почему стоит купить Ravan Kalipso 14 кВт?
-
🔥 Высокая мощность 14 кВт — для больших площадей
-
🧱 Массивный чугунный корпус - долговечность на десятилетия
-
🌡 Высокий КПД и экономное потребление дров
-
🔥 Панорамное жаростойкое стекло с эффектом живого огня
-
♻ Система вторичного дожига газов
-
🏠 Идеальна для автономного отопления без газа
-
🇺🇦 Актуальное решение для энергонезависимости
Ravan Kalipso - это не просто печь, это полноценный источник тепла для частного дома, которое позволяет значительно уменьшить расходы на отопление.
🏡 Идеально подходит для:
✔ Приватных домов
✔ Коттеджей и загородных резиденций
✔ Дач и домов с сезонным проживанием
✔ Автономного отопления без подключения к газу
💎 Преимущества чугуна перед сталью
Чугунные печи-камины служат значительно дольше, выдерживают высокие температурные нагрузки и лучше аккумулируют тепло. Саме тому чугунная дровяная печь Ravan Kalipso 14 кВт — это инвестиция в стабильное тепло на многие годы.
🔥 Если вы ищете:
-
купить чугунную печь на дровах 14 кВт
-
мощная печь для отопления дома
-
дровяная печь с большим КПД
-
печь-камин для автономного отопления
-
экономичная печь для большой площади
Ravan Kalipso — оптимальный выбор по соотношению цена / мощность / долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 181 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 559 мм |
| Высота | 1102 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
| Спосіб відкривання | Вбік |
- Цена: 42 700 ₴







