Каменная облицовка из натурального мрамора Браво Вирджиния — изысканный мраморный портал в классическом стиле, который придает камину элегантный и статусный вид. Облицовка изготовлена из натурального мрамора, отличающегося высокой прочностью, термостойкостью и долговечностью.
Классические пропорции и сдержанный декор позволяют гармонично соединить портал с дровяными, электрическими или биокаминами. Каменная облицовка Браво Виргиния подходит для гостиных и загородных домов, сохраняет безупречный вид на протяжении многих лет и подчеркивает стиль интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 216 121 ₴








Отправка с 11 июня 2026