Каминная облицовка из натурального мрамора в классическом стиле — элегантное решение для создания роскошного камина в гостиной. Изящные колонны, декоративный орнамент и благородная текстура мрамора подчеркивают статус интерьера, а натуральный камень обеспечивает долговечность и устойчивость к высоким температурам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 173 995 ₴







Отправка с 11 июня 2026