Изоляция для камина - это важный нюанс при установке камина, поскольку это в первую очередь ваша безопасность. Плиты Super Isol это отличный заменитель ральную вате, преимуществом которого является то, что он не вызывает аллергию.
Изоляция для камина Super Isol Skamol
Плиты кремниево-известковые СУПЕР ISOL являются совершенным изоляционным материалом для короба камина.
Купить плиту Skamol вы можете на нашем сайте или в наших магазинах. Мы всегда на связи, поэтому уже сейчас можем помочь Вам сделать свой выбор! Если у Вас есть возможность посетить город Львов или Киев, будем рады видеть Вас по адресу:
- размер плиты 100х60см
- товщина 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skamol |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поставки материала | Плита |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴



