Стальная печь BELLA Thalia CUCINA - функциональная и стильная печь-камин на дровах для кухни и дачи. Сочетает эффективное отопление, жаростойкую варочную поверхность и продуманную подачу воздуха для чистого и экономичного горения. Прочная стальная конструкция, простое обслуживание и современный дизайн — идеальное решение для автономного отопления и приготовления пищи.
Технические характеристики печи BELLA Thalia CUCINA
- Бренд Bella Thalia
- Страна производитель Сербия
- Мощность (кВт) 9
- Размеры (ВхШхГ) (мм) 1060х560х480
- Размеры камеры сгорания (ВхШхГ) (мм) 220х360х440
- Материал топки шамот
- Материал печи сталь/ чугун
- Цвет печи бежевый
- КПД (%) 74
- Подключение к дымоходу верхнее
- Диаметр дымохода (мм) 150
- Вес (кг) 108
- Топливо дрова, древесный уголь
- Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 28 мм |
| Высота стекла дверцы | 25 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 34 100 ₴






