Чугунная печь камина на дровах для дачи и дома Elara 10 кВт
Печь-камин Ravan Elara 10 кВт - это мощное и энергоэффективное решение для обогрева частного дома, дачи или загородного коттеджа. Она способна обогревать помещение до 100 м2, работает на дровах и обеспечивает комфортное длительное горение без частой подкладки топлива. Основное преимущество данной печи – три стекла, которые дают панорамный обзор пламени с трех сторон. При горении печь выглядит настолько красиво, что это не передать словами. Поэтому Elara – модель, которая сможет удовлетворить самого требовательного клиента. Ее лаконичный дизайн идеально впишется как в классический, так и в современный интерьер. Установить печь можно в гостиной, дачном домике или загородном доме.
Характеристика печи Ravan Elara
- Номинальная мощность 10кВт
- Площадь обогрева 100-110 м2
- Коэффициент полезного действия 76%
- Габариты ВxШxГ 837х372х428 мм
- Вес 110 кг
- Подключение к дымоходу - верхний, задний
- Диаметр дымоходной трубы 130 мм
- Паливо дрова, брикети
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 428 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
Информация для заказа
- Цена: 34 500 ₴







