- ПроизводительColor
- Страна производитель Хорватия
- Номинальная мощность 4700 Вт
- Коэффициент полезного действия 83 %
- Облицовочный материал печи-камина металл
- Расположение печи-камина Пристенное
- Излучение тепла Тристороннее
- Тип топки Закрита
- Материал топки Шамот
- Водяной контур Нет
- Камера двойного сгорания Да
- Сжигание топлива на колорочных граттах Так
- Система чистого горения Да
- Подключение к дымору Верхнее
- Цвет Черный
- Вес 80 кг
- Гарантийный срок 84 мес
- Состояние Новый
Габаритные и присоединительные размеры
- Ширина 472 мм
- Высота1070 мм
- Глубина362 мм
- Диаметр дымохода150 мм
Комплектация
- Зольник Так
- Инструкция по эксплуатации Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вбік |
| Производитель | Color / Ember |
Информация для заказа
- Цена: 69 900 ₴








