| Производитель | Ember |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Облицовочный материал из печи-камина | метал |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Так |
| Сжигание топлива на колорочных граттах | Так |
| Система чистого горения | Так |
| Подключение к дымору | Верхнее |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Стан | Новый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 551 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Кошик для дров | Нет |
| Каменный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Каменный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 551 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Сталь |
| Производитель | Color / Ember, Ember |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 118 000 ₴





