Чугунная печь-камин Kozer S3 8 кВт — эффективное решение для обогрева частного дома или дачи. Прочный корпус из чугуна обеспечивает долговечность, а мощность 8 кВт позволяет обогреть до 80 м2. Большие дверцы со стеклом открывают хороший обзор огня, создавая уют и комфорт в любом интерьере.
- Мощность: 8кВт
- Опирающая площадь: до 80м2
- Вес: 70кг
- Диаметр дымохода: 130мм
- Высота: 66см
- Ширина: 52см
- Глубина: 40см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarnava |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
Информация для заказа
- Цена: 47 100 ₴






