- Вес (кг) 28 кг
- Вид электрокамина каминокомплект
- Габариты ВxШxГ 883х990х250 мм
- Гарантия 2 года
- Диагональ 23"
- Цвет - белый
- Страна производитель собран в Китае для Румынии
- Материал МДФ шпонированный
- Напруга 220 В
- Мощность (кВт) 1,5 кВт
- Пульт ДУ так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAGU |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 883 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | МДФ |
| Ефект полум'я | 2 D |
Информация для заказа
- Цена: 16 700 ₴




