Каминный портал Браво Валенсия изготовлен из натурального мрамора. Классический дизайн придаст вашему камину изысканность и элегантность. Составляющей этой модели портала является полка, которая визуально держится на колоннах. Качественный долговечный мрамор из карьера Италии, Испании или Греции прослужит в течение многих лет.
Эта модель относится к порталам английского типа, хотя ее можно использовать и в других стилях интерьера. Отделка камина с помощью каминного портала Браво Валенсия - это довольно практичное и эстетическое облицовки камина. Производитель каминных порталов - украинская компания "Браво" с 2002 года заботится о качестве своих изделий.
К каким каминам можно применить каминный портал Браво Валенсия?
Внутренние элементы каминного портала можно регулировать, поэтому он подходит ко многим моделям каминных топок. Если при заказе размер портала увеличивается не более 8 см, то цена остается такой как указано в прайсе. Если размер портала меняется более чем на 8 см, цена устанавливается индивидуально! Каминная топка выполняет отопительную функцию, а каминный портал – эстетическую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль |
- Цена: 79 017 ₴






Отправка с 11 июня 2026