Мраморные камины от украинского производителя Браво - Таллин изготовлен из натурального мрамора Botticino, Volakas, Crema Marfil и Polaris. Это мрамор высокого качества с карьеров Италии, Испании, Египта и Греции. Он соответствует международным экологическим требованиям и нормам, и имеет соответствующие сертификаты.
Камин из мрамора Браво Таллин
Вы можете выбрать любую каминную топку, шириной не более 85см, и применить к ней портал от фирмы "Браво" - Таллин. Если каминная топка шире чем 85см, фирма "Браво" изготовит каминный портал под заказ.
Также Вы можете купить камин из мрамора Таллин в нашем интернет-магазине вместе с каминной топкой и заказать монтаж системы отопления от камина как с водяным контуром так и для воздушного отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 65 412 ₴








Отправка с 11 июня 2026