- Производитель EcoFlame
- Страна производитель Украина
- Объем парилки (м. куб) 6-12
- Материал топки нержавеющая сталь
- Получение пара с камней
- Тип дверцы глухая
- Назначение бытовая
- Режим парения влажная баня
- Вес камней (кг) 50
- Виды топлива дрова, брикеты
- Тип кожуха классический
- Закладка дров со смежного помещения
- Диаметр дымохода (мм) 120
- Размеры В/Ш/Д (мм) 810/335/487
- Вес (кг) 38
- Ресурс использования (лет) 10
- Гарантия (лет) 1
Цена указана без камня
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 487 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 764 ₴






