Каминный портал Браво Портленд из натурального мрамора от украинского производителя Браво – это сочетание классического и современного стиля.
Такой портал может быть сделан под размер вашей каминной топки. Если ширина камина до 80см, то стоимость каминного портала не поменяется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 1640 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Сучасний стиль |
Информация для заказа
- Цена: 75 093 ₴







Отправка с 11 июня 2026