Угловой камин с вертикальным открыванием Unico DRAGON 4B LIFT. Это отличное решение для создания уникального дизайна интерьера, а также системы воздушного отопления всего дома.
Камера сгорания выложена специальным материалом – керамика Cerabox, который защищает металл от прямого огня. Толщина изоляции камеры горения 6см. Керамические вставки – это запатентованная разработка фирмы Unico, по характеристикам эта керамика приравнивается к шамоту, а по прочности – к жаробетону.
Каминная топка Unico DRAGON 4B Raster LIFT
- Диапазон мощности 5-15,5 кВт
- Размер стекла 732+391/428 мм
- Высота каминной топки 1526 мм
- Глубина каминной топки 612 мм
- КПД 78,6 %
- Обем отопительного помещения 350 – 500м³
- Средний расход топлива 4,2 кг/ч
- Вес 295 кг
- Диаметр дымохода 200 мм
- Диаметр канала подачи воздуха 125 мм
Цвет внутренней футеровки: черный/белый
Цена указана за одинарное раздельное стекло
Варианты количества и типа стекла:
Цена за одинарное сплошное (гнутое) стекло - 4507€
Цена за двойное стекло (внутреннее сплошное) - 4677€
Цена за двойное стекло (внутреннее и наружное сплошное) - 5017€
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNICO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Двойное стекло |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 295 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1526 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 732 мм |
| Высота стекла дверцы | 430 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опалення | Повітряне |
| Фрма скла | Кутова |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вгору |
- Цена: 236 400 ₴



