
Печь на дровах La Nordica ROSA 5.0 MAIOLICA с варочной поверхностью и духовкой
140 000 ₴
- В наличии
- Код: 81020960
+380 (67) 609-85-74
- +380 (67) 729-66-51
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики товара Печь La Nordica ROSA 5.0 MAIOLICA Bordeaux:
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 1030x851x650 мм
- Вес: 204 кг
- Дымоход: 150 мм
- Номинальная мощность: 8.8 кВт
- Отапливаемый объем: до 252 м3
- Эффективность: 85.4%
- Часовой расход топлива: 2.50 кг/ч
- Энергетическая маркировка: А+
- Выдвижной зольник
- Внутренняя облицовка топки из чугуна
- Верхняя варочная панель и кольца из полированного чугуна
- Дверцы и рама из эмалированного чугуна
- Регулируемый первичный и вторичный воздух для лучшего контроля горения
- Система дожигания (низкие выбросы)
- Выдвижной деревянный ящик
- Стальная духовка, покрытая фарфоровой эмалью, 41 л
- Керамическое стекло
- Верхнее правое или заднее отверстие для дымоотвода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 183 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 851 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
Информация для заказа
- Цена: 140 000 ₴



