- Тип установки Пристенный
- Производитель ArtiFlame
- Цвет Белый Материал порталу МДФ лакированный
- Имитация кирпичной кладки на стенках камина Да
Размеры и вес
- Ширина, см 115
- Высота, см 107,5
- Глубина, см 32,5
- Вага 45,8 кг
Опаковка Две коробки
- 121 x 113 x 36,5 см, 36,3 кг
- 83,4 x 72,2 x 29,8 см, 16 кг
Функции
- Функция обогрева Да
- Имитация звука горения дров Да
Режимы работы
- Эффект пламени + обогрев
- Эффект пламени без обогрева
Управление
- Ручное (панель управления)
- Дистанционное (пульт дистанционного управления)
Регулировка
- Температуры обогрева (от 17°С до 27°С)
- Яркость пламени (3 уровня)
- Дистанционное управление Да
- Индикатор функций Да
- Полум’я работает независимо от функции обогрева Да
Технические данные
- Источник питания (Напряжение | Частота) 220-240 В | 50 Гц
- Мощность обогрева 1800 Вт
- Площадь обогрева До 30 м2
Технология обогрева
- Вентиляторный конвектор с принудительной циркуляцией воздуха
- Источник освещения Энергосберегающие светодиодные (LED) лампы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Пристенное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | МДФ |
| Ефект полум'я | 2 D |
Информация для заказа
- Цена: 51 500 ₴




