Камин из мрамора Браво - Женева изготовлен из натурального мрамора Botticino, Volakas, Crema Marfil и Polaris. Это мрамор высокого качества с карьеров Италии, Испании, Египта и Греции. Он соответствует международным экологическим требованиям и нормам, и имеет соответствующие сертификаты.
Камин из мрамора Браво Женева
Вы можете выбрать любую каминную топку, шириной не более 85см, и применить к ней портал от фирмы "Браво" - Женева. Если каминная топка шире чем 85 см, фирма "Браво" изготовит каминный портал под заказ.Также Вы можете купить камин из мрамора Женева в нашем интернет-магазине вместе с каминной топкой и заказать монтаж системы отопления от камина как с водяным контуром или для воздушного отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 147 831 ₴









Отправка с 11 июня 2026