Чугунная печь-камин Invicta Mairy предназначена для отопления больших помещений. Благодаря универсальному дизайну, она отлично вписывается в любой интерьер. Эта печь может работать в режиме продолжительного горения. Модель Mairy не очень высока и при этом с достаточно вместительной камерой горения. Она изготовлена из качественного чугуна собственного производства, что обеспечивает надежную эксплуатацию и длительный срок службы. Благодаря системе вторичного сгорания происходит эффективное использование топлива. Система вторичного дожигания обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива, повышая КПД. Диапазон мощности печи-камина: 6,5-15,0 кВт.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
- Номинальная мощность 10 кВт
- Коэффициент полезного действия 76%
- Высота печи-камина 1071 мм
- Ширина печи-камина 524 мм
- Глубина печи-камина 427 мм
- Диаметр дымохода 150 мм
- Материал топки Чугун
- Подключение к дымоходу Верхнее
- Вес 107 кг
- Гарантийный срок 60 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 107 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 524 мм |
| Высота | 1098 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
Информация для заказа
- Цена: 61 800 ₴



