Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает горение летучих веществ. Регулируемый вторичный поток воздуха позволяет адаптировать работу устройства к излишне высокой тяге. Прерывистый режим. Устройство работает с регулярной загрузкой небольшого количества древесины. Этот режим работы особенно эффективен и бережен к окружающей среде. Система двойного дожигания. Нагнетание предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания для более экологичного и чистого сжигания твердого топлива. Система чистого стекла. Воздухозаборник в верхней части создает защитный занавес. Предварительно нагретый воздух двигается вдоль стекла. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи. Камера сгорания с вермикулитом. Тепловые свойства вермикулита улучшают качество горения и производительность прибора. Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вбік |
- Цена: 53 900 ₴



