Чугунная печь с водяным контуром SUPER THERMO MAGNUM - это аналог модели THERMO MAGNUM. Однако у нее духовка меньшего размера, а камера горения больше. Вся конструкция чугунная, только боковые наружные стены из крашенной стали. Между внутренней чугунной и внешней стальной стенками есть воздушная прослойка.
Чугунная печь с водяным контуром MBS SUPER THERMO MAGNUM
- Возможность подключать к дымоходу слева, справа, снизу или сверху.
- Выбор цвета: кремовый, красный, серый (камень).
- Герметичная чугунная дверца со стеклом (термостойкое стекло Schott Robax, которое выдерживает t 800°C).
- Номинальная тепловая мощность: 21 кВт;
- Отапливаемая площадь: 138 м²;
- Размеры (выс/шир/гл.): 850x950x600 мм;
- Размеры камеры горения (выс/шир/гл.): 300х400х400 мм;
- Размер духового шкафа (высота/ширина/глубина): 280х270х420 мм;
- КПД: 86%;
- Объем воды: 19 л;
- Диаметр дымохода: 150 мм;
- Топливо: дрова
Где можно купить чугунную печь с водяным контуром?
Купить эту или любую другую модель современной отопительной печи с варочной поверхностью Вы можете в нашем интернет-магазине energy-safe.com.ua. Также мы занимаемся установкой каминов и печей по Украине и имеем все необходимое оборудование для установки.
Если у Вас остались вопросы - звоните, наши специалисты с радостью помогут Вам.
г. Киев +38 (099) 19 111 47
г. Львов +38 (067) 60 98 574
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара - кухонные печи.
Чугунная печь с водяным контуром
Размеры (выс/шир/гл.): 850x950x600 мм
Производитель: MBS (Сербия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Бордовый |
| Вес | 181 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 94 193 ₴


