Чугунная печь-камин Plamen Tara - это современная дровяная печь, которая может обогреть помещение площадью до 50-60 м2. Она быстро нагревается и длительное время отдает тепло. Большим преимуществом является то, что можно сделать подачу воздуха с улицы и не будет сжигаться кислород из помещения.
Характеристика печи Plamen Tara:
-
Размеры (ВхШхГ), мм.: 383 х 858 х 377
-
Номинальная мощность: 6 кВт
-
Регулируемая мощность: 2 - 8 кВт
-
КПД, %: 84
-
Диаметр дымохода: 120 мм
-
Бренд: Plamen
-
Форма стекла: Прямое
-
Открывание дверцы: В сторону (боковое)
-
Топливо: Дрова , Брекети
-
Материал: Чугун
-
Вес, кг: 85
-
Подключение к дымоходу: верхнее
-
Максимальная длина дров, см: 33
-
Допал дымовых газов: да
-
Подача воздуха извне: Да
-
Раствор дров, кг/ч: 3
Дополнительные параметры:
- двойная задняя стенка
-
Регулировка интенсивности пламени: Эсть
-
Гарантия: 2 года
-
Страна производитель: Хорватия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
| Спосіб відкривання | Вбік |
- Цена: 29 500 ₴








