Печь-камин MBS HERA - это идеальный вариант автономного обогрева дачи или отдельной комнаты, площадью до который вам подходит 50м². Поверхность печи изготовлена из чугуна, в которой вы сможете приготовить яичницу или сварить кофе. Верхнее подключение дымохода не помешает вам в этом. Бренд MBS
- Страна производитель Сербия
- Мощность (кВт) 7
- Размеры (ВхШхГ) (мм) 850х400х560
- Размеры камеры сгорания (ВхШхГ) (мм) 350х290х300
- Варочная поверхность есть, одна конфорка
- Материал топки шамот
- Материал печи сталь/чугун
- Цвет печи красный, бежевый
- КПД (%) 89
- Подключение к дымоходу верхнее
- Диаметр дымохода (мм) 120
- Вес (кг) 84
- Топливо дрова, древесный уголь
- Гарантия 1 год
Где купить печь-камин MBS HERA?
Купить печь-камин Вы сможете на нашем сайте или заказав обратный звонок для получения более подробной информации. Мы всегда на связи, поэтому уже сейчас можем помочь Вам сделать свой выбор!
г. Киев
+38 (099) 19 111 47
г. Львов
+38 (067) 60 98 574
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Красный |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 22 340 ₴




