Каминный портал из мрамора Браво Барселона изготовлен из натурального мрамора. Его можно использовать для отделки каминной топки любого размера. Также он подходит для электрического камина или биокамина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 124 282 ₴










Отправка с 11 июня 2026