Печь на дровах BELLA THALIA Forte
- Бренд Bella Thalia
- Страна производитель: Сербия
- Мощность: 7 кВт
- Размеры (ВхШхГ): 915х490х440 мм
- Размеры камеры сгорания (ВхШхГ): 270х310х345 мм
- Материал топки: шамот
- Материал печи: сталь/чугун
- Цвет печи: красный, бежевый
- КПД: 81,4%
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Вес: 75 кг
- Топливо: дрова, древесный уголь
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 19 700 ₴


