Ищете дровяную печь для обогрева дачи или как вспомогательный обогрев жилого дома? Предлагаем печь-камин HAPPY от сербского производителя MBS. Она может служить в качестве вспомогательного источника тепла в большом доме, или же как единственный отопительный прибор в домике, площадью до 100 м.куб. Это печь на дровах, которая 100% спасет вас от холода в самых суровых условиях.
Из чего изготовлена печь MBS HAPPY:
- из стали
- чугунная поверхность и дверцы
- камера горения футроваанна шамотными плитами
- эмалированное покрытие
Печь MBS HAPPY и ее характеристики:
- Размеры (ВхШхГ), мм 710x400x400
- Размеры топки (ВхШхГ), мм 240х270х300
- Общая тепловая мощность 6 кВт
- ККД,% 82
- Вес, кг 48
- Диаметр дымохода 120 мм
- Паливо - дрова
- Расход топлива 1.6 кг/ч
- Цвет: бежевый, красный
- Объем помещения до 100м3
Где купить печь MBS HAPPY?
Купить печь MBS HAPPY Вы сможете на нашем сайте и мы отправим транспортным перевозчиком или предлагаем в наши салоны.
Мы всегда на связи, поэтому уже сейчас можем помочь Вам сделать свой выбор!
м. Киев
+38 (099) 19 111 47
м. Львов
+38 (067) 60 98 574
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 18 200 ₴






