- Размеры (ШxВxГ): 750 х 750 х 520 мм
- Номинальная мощность: 8 кВт
- Максимальная мощность: 11 кВт
- Вес: 161 кг
- Отопленное пространство: 200 м 3
- Диаметр дымохода: Ø 150 мм
- Размеры рамы топки (ШхВ) (ШxВxГ): 620 х 335 х 340 мм
- КПД: 73,5%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 161 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
Информация для заказа
- Цена: 47 700 ₴




