Электрокамин Boston AF28S дуб – это имитация камина с высоким уровнем реалистичности и эффективной системой обогрева. Благодаря изысканному дизайну в цвете натурального дерева камин гармонично впишется в любой интерьер.
Материал каминного портала – МДФ – способен выдерживать не только значительные перепады температур и повышенную влажность, но и более устойчив к нагрузкам, чем аналоги из цельной древесины. Портал покрыт несколькими слоями краски и лака, имеет ярко выраженную фактуру дерева.
Эффект пламени идеально воспроизводит настоящий огонь. Реалистичный муляж полин, кирпичная кладка на стенках очага и звук горения огня создают максимальное сходство с дровяным камином. Широкое панорамное стекло обеспечивает отличный обзор с разных углов.
Камин быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров в заданном диапазоне от 17°C до 27°С. При необходимости обогрев можно отключать. Управление осуществляется с пульта ДУ или с помощью кнопок на передней панели. Легко собирается, все этапы монтажа детально отражены в иллюстрированной инструкции. Электрокамин ArtiFlame Boston AF28S дуб непременно станет центральным элементом интерьера, а также обеспечит приятную и уютную атмосферу в доме вне зависимости от времени года и погоды.
Характеристика электрокамина ArtiFlame Boston AF28S
- Площадь: до 30 квадратных метров
- Мощность: 1,8 кВт
- Регулировка температуры: от 17°C до 27°C
- Цифровой термостат
- Защита от перегрева
- Датчик открытого окна
- Программирование автоматического обогрева
- Ширина: 114 см
- Высота: 90,3 см
- Глубина: 34 см
- Тип установки пристенный
- Цвет Дуб
- Материал портала МДФ шпонированный
- Имитация кирпичной кладки на стенках камина Так
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ефект полум'я | 2 D |
- Цена: 31 000 ₴






