- Производитель EcoFlame
- Страна производитель Украина
- Объем парилки (м. куб) 12-20
- Топка из жаростойкой нержавеющей стали толщиной до 2 мм с содержанием хрома до 13%.
- Получение пара камней + ГЛП
- Топливный канал выносной
- Тип дверцы глухая
- Режим парения финская сауна, влажная баня
- Вес камней (кг) 180
- Дополнительная функция генератор легкой пары
- Виды топлива Дрова, Брикеты
- Тип кожуха классический, сетчатого типа
- Закладка дров из зазорного помещения
- Диаметр дымохода (мм) 120
- Размеры В/Ш/Д (мм) 820/610/770
- Вес (кг) 86
- Ресурс использования (роков) 10
- Гарантия (роков) 1
Цена указана без камня
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 770 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 850 ₴





