Дровяная печь Sense — стильное решение для современного интерьера. Благодаря элегантному дизайну, панорамному обзору пламени и высокой теплоотдаче эта модель не только украшает помещение, но и эффективно его обогревает. Печь адаптирована для энергоэффективных домов — предусмотрено подключение к внешнему воздуху. Модель выпускается в двух размерах и доступна в вариантах на ножках или на подставке, что позволяет подобрать идеальную конфигурацию под ваш интерьер. Идеальное сочетание формы, функциональности и тепла.
Характеристики печи Dovre Sense 203
- Габариты ШхВхГ 470x900x360 мм
- Цвет Черный
- Страна производитель Бельгия
- Технология вторичного сжигания Да
- Зольник Да
- Мощность (кВт) 7
- Объем отапливаемого помещения м³ 180
- Вес (кг) 125
- Диаметр дымохода (мм) 150
- Топливо Дерево
- Шибер Нет
- Материал печи Чугун
- КПД (%) 80
- Гарантия 10 лет
- Стекло прямое, 3 стекла
- Класс энергоэффективности А+
- Воздух снаружи Да
- Технология обдува стекла Да
- Внутренняя отделка Вермикулит
- Тяга дымохода Па 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
Информация для заказа
- Цена: 104 283 ₴








