
Каминная топка чугунная на дровах Tarnava Maestro Image 19кВт
121 100 ₴
- В наличии
- Код: 81020785
+380 (67) 609-85-74
- +380 (67) 729-66-51
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каминная вставка из чугуна Tarnava Maestro Image
Каминная вставка из чугуна Tarnava Maestro Image изготовлена одним элементом как одна прочная и надежная конструкция, без швов, болтов и герметиков.
Это монолитная каминная топка мощностью 19кВт, обогревающая площадь до 200м². Толщина чугуна до 2см, благодаря чему такой камин хорошо аккумулирует тепло в течение 8-12 часов. Это идеальный вариант камина для тех, кто любит живой огонь и при этом хочет максимально использовать тепло от камина.
Каминные топки Tarnava рассчитаны на непрерывный режим работы – 24/7, то есть вы можете не волноваться, что этот камин треснет или прогорит.
Почему стоит купить чугунный монолитный камин?
- Высококачественный чугун марки EN – GJL – 200-250;
- Высокий КПД – 71%;
- Размер дверки (ш х в): 685х500мм
- Высота каминной топки: 645мм.
- Глубина каминной топки: 510мм
- Диаметр дымохода: 160мм
- Длительная и непрерывная эксплуатация;
- Бесшиберная топка с системой вторичного догорания газов;
- Толщина чугуна – от 10 до 18 мм (в разных частях топки разная толщина);
- Есть наружная подача воздуха в топку;
- Возможность регулировки процессом горения;
- Дополнительные вертикальные и горизонтальные ребра увеличивают теплоотдачу и минимизируют потерю тепла через дымоход;
- Абсолютная герметичность горящей камеры без применения уплотнителей;
- Европейские сертификаты качества (сертификат ISO 9001 и CE);
- 10-летняя гарантия.
Камины Тарнава – это идеальное решение для создания тепла, комфорта и уюта в вашем доме по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarnava |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 685 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 121 100 ₴



