Чугунная печь Invicta Carolo
- Мощность, кВт 8
- Отапливаемая площадь, кв.м 40-100
- КПД, % 77
- Диаметр дымохода, мм 150
- Размеры (ВхШхГ), мм 690х600х378
- Вес, кг 105
- Форма стекла прямое
- Камера двойного сгорания да
- Возможность подачи воздуха извне нет
- Материал чугун
- Топливо дрова
- Подключение к дымоходу верхнее
- Производитель Invicta
- Страна-производитель Франция
- Гарантия, лет 5
Где можно купить чугунную печь Invicta Carolo
г. Львов +38 (067) 60 98 574 г. Киев +38 (099) 19 111 47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 724 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
Информация для заказа
- Цена: 49 900 ₴




