Французская чугунная печь Invicta Symphonia - это современный дизайн и хорошие отопительные свойства. Жаропрочное стекло выдерживает температуру до 750°C. Мощность 12кВт, отапливаемая площадь от 64 до 120м². Чугунным печам Invicta свойственно сохранять тепло и медленно его отдавать.
Печь Invicta Symphonia - это дизайнерское решение, если вы хотите получить оригинальный вариант отопительного прибора на дровах.
- Мощность, кВт 12
- Отапливаемая площадь, кв.м 65-145
- КПД, % 77
- Диаметр дымохода, мм 180
- Размеры (ВхШхГ), мм 913х1034х491
- Вес, кг 199
- Форма стекла прямое
- Камера двойного сгорания да
- Возможность подачи воздуха - нет
- Материал чугун
- Топливо дрова
- Подключение к дымоходу верхнее
- Производитель Invicta
- Страна-производитель Франция
- Гарантия, лет 5
Сертификат Flamme Verte - это знак, который присваивается с 2010 года печам и каминам французского производства. Его присваивает организация ADEME (Ассоциация по энергоэффективности и защиты окружающей среды). Печи с сертификатом Flamme Verte имеют наилучшее сочетание КПД и экологической безопасности. То есть коэффициент полезного действия которых выше 70%, а уровень СО2 менее 0,3%.
Производство Invicta - это завод полного цикла, расположенный во Франции, который работает с 1924 года и является лидером в сфере печей и каминов в Европе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 199 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
- Цена: 144 000 ₴


