Каменный портал из мрамора Браво Эко изготовлен из натурального полированного мрамора Botticino и газоблока. Элементы из газоблока покрыты декоративной штукатуркой.
Портал можно заказать под размер каминной топки или электрокамина.
Цена в кольре Emperador Dark + крашеная поверхность 525 евро.
Каменная балка не входит в стоимость портала.
Каменный портал Эко изготавливается в 2-х вариантах: прямой и угловой. То есть его можно установить как на ровную стену так и сделать угловое расположение камина. Каменные порталы фирмы "Браво" изготавливаются на самом современном итальянском оборудовании с соблюдением требований качества и в соответствии с каминными топоками, которые есть на рынке.
Каменный портал из мрамора Браво Эко
Его можно установить как для дровяного камина так и для электрического или биокамина. Все детали изготавливаются с четкими размерами, поэтому при монтаже не возникнет никаких трудностей.
Компания «Браво» занимается изготовлением порталов в м. Тернополя с 2002 года. Сам мрамор поставляется из карьеров Италии, Испании, Греции и Египта.
В нас можно заказать каминную топку и все, что нужно для установки. Монтаж системы отопления от камина - это наша специализация с 2007 года. Мы сложим так, что камин вашей мечты будет одновременно отапливать весь дом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 980 мм |
| Окно каминной топки, высота | 500 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Кантрі (французький стиль), Англійський стиль |
- Цена: 26 165 ₴





Отправка с 08 июня 2026