Производитель: ArtiFlame
Тип установки: Встраиваемый (монтируется изнутри)
Цвет: Чёрный
Материал: Нержавеющая сталь
Ширина: 155 см
Высота: 42,5 см
Глубина: 22,5 см
Установочные размеры (ширина × высота): 127 × 41,2 см
Вес: 25 кг
Упаковка: 136,5 × 49,5 × 28 см, 27 кг
Функции
-
Обогрев: Да
-
Имитация звука горящих дров: Да
-
Управление: Ручное (панель управления) и дистанционное (пульт ДУ)
-
Регулировка: Температуры обогрева (от 17 °C до 27 °C)
-
Подсветка поленьев: 5 цветов + циклическая / плавная автоматическая смена цвета
-
Цвет пламени: 5 цветов + циклический / плавная смена
-
Яркость пламени: 5 уровней
-
Скорость пламени: 5 уровней
-
Дистанционное управление: Да
-
Пламя работает независимо от обогрева: Да
Технические характеристики
-
Источник питания (напряжение | частота): 220–240 В | 50 Гц
-
Мощность обогрева: 1600 Вт
-
Площадь обогрева: До 30 м²
-
Технология обогрева: Вентиляторный инфракрасный конвектор с принудительной циркуляцией воздуха
-
Источник света: Энергосберегающие светодиодные (LED) лампы
-
Технология эффекта пламени: Реалистичная 3D-проекция огня
Энергосберегающие функции
-
Цифровой термостат
-
Датчик открытого окна
-
Таймер от 30 минут до 9 часов
-
Защита от перегрева
-
Потребление энергии (только пламя): 4 Вт
-
Потребление энергии (пламя + обогрев): 1600 Вт
-
Уровень шума вентилятора: 48 дБ
Дополнительная информация
-
Диагональ очага: 60 дюймов
-
Длина сетевого шнура: 1,5 м
-
Назначение:
-
Для дома
-
Для квартиры
-
Для дачи
-
Для отеля
-
Для офиса
-
Для салона красоты
-
Для ресторана
-
Для кафе, бара
-
Для магазина
-
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Комплектация:
-
Электрокамин
-
Пульт дистанционного управления
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 412 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ефект полум'я | 2 D |
- Цена: 27 900 ₴





