Камин из мрамора - это не обязательно колонны и барельефы. Он также может выглядеть современно. Компания "Браво" воплотила эту задумку в модели каминного портала Техно 3. Для такого дизайна можно использовать дровяную каминную топу с угловым стеклом дверцы, например, от польского производителя Unico - DRAGON 4B Slim Raster, или же от украинского производителя Bokar 855047 L17.
Каминный портал из мрамора Браво Техно 3 - это современный дизайн, который сочетает в себе простоту и элегантность. Его можно заказать под размер вашей каминной топки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 765 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Сучасний стиль |
Информация для заказа
- Цена: 65 150 ₴







Отправка с 11 июня 2026