
Электрокамин ArtiFlame AF24 Multicolor с обогревом и звуком
7 900 ₴
- В наличии
- Код: 81020760
- +380 (67) 729-66-51
AF24 Multicolor – это современный многофункциональный электрокамин от европейского производителя ArtiFlame. Отличается высоким уровнем реалистичности и технологичности, имеет эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева.
Благодаря универсальному дизайну гармонично впишется в интерьер любого стиля.
Модель является удачной альтернативой традиционному дровяному камину по функциональным и декоративным характеристикам.
Легко и быстро встраивается в каминный портал, нишу стены, гипсокартонный модуль, корпусную мебель или другую специально подготовленную облицовку. Подходит для установки в тумбу под телевизор.
Размеры и вес
-
Ширина, см: 61,2
-
Высота, см: 50
-
Глубина, см: 1
-
Установочные размеры (размеры проема), см: 58,5 х 48
-
Вес: 11 кг
-
Упаковка: 67 x 55,5 x 24,5 см, 13,88 кг
Функции
-
Функция обогрева: Да
-
Имитация звука горящих дров: Да
-
Режимы работы:
-
Эффект пламени + обогрев
-
Эффект пламени без обогрева
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ефект полум'я | 2 D |
- Цена: 7 900 ₴



