
Печь-камин на дровах MBS Trend с варочной поверхностью 7,5 кВт Бежевый
33 491 ₴
- В наличии
- Код: 81020752
+380 (67) 609-85-74
- +380 (67) 729-66-51
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная печь MBS MBS TREND
Это стальная дровяная печь сербского производителя MBS, которая обогревает помещение. На ней еще можно готовить еду, а также выпекать душистые блюда.
- Размеры (ВхШхГ) 858x894x420мм
- Размеры топки (ВхШхГ) 260х280х367 мм
- Общая тепловая мощность 7,5 кВт
- Материал: сталь, чугун
- КПД 77%
- Вес 96 кг
- Диаметр дымохода 120 мм
- Паливо - дрова
- Цвет - бежевый, белый
- Объем помещения 150м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 33 491 ₴



