- Открывание дверей – боковое
- Вес 175 кг
- Гарантия 10 лет
- Диаметр дымоходной трубы 150 мм.
- КПД 80%
- Страна-производитель товара Бельгия
- Материал топки Чугун
- Топливо Дерево
- Мощность 9 кВт
- Есть внешняя подача воздуха
- Размео 555x1060x440 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 175 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
Информация для заказа
- Цена: 122 200 ₴


