Можно заказать под размер камины!
Камины из мрамора от украинского производителя Браво - Версаль, изготовлены из натурального мрамора Botticino, Volakas, Crema Marfil и Polaris. Это мрамор высокого качества с карьеров Италии, Испании, Египта и Греции. Он соответствует международным экологическим требованиям и нормам, и имеет соответствующие сертификаты.
Камины из мрамора Браво Версаль
Вы можете выбрать любую каминную топку, шириной не более 85см, и применить к ней портал от фирмы "Браво" - Версаль. Если каминная топка шире чем 85 см, фирма "Браво" изготовит каминный портал под заказ.Также Вы можете купить камин из мрамора Версаль в нашем интернет-магазине вместе с каминной топкой и заказать монтаж системы отопления от камина как с водяным контуром так и для воздушного отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 66 720 ₴






Отправка с 11 июня 2026