Облицовка для камина из мрамора от украинского производителя "Браво". Полированные детали изготовлены из натурального мрамора Botticino (Италия), Emperador Dark (Испания) или Verde Guatemala (Индия). Детали используются в двух контрастных цветах. Такой вариант камина может быть как прямой, так и угловой.
Ширина прямого портала 210см. Благодаря такому размеру ваш камин будет эффектно смотреться в каминной зале или гостиной. Все элементы портала создают цельную композицию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 965 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль, Сучасний стиль |
Информация для заказа
- Цена: 87 652 ₴






Отправка с 11 июня 2026