- Производитель ArtiFlame
- Тип установки Встраиваемый (монтируется изнутри)
- Цвет Черный
- Материал Нержавеющая сталь
- Ширина 129,5 см
- Высота 42,5 см
- Глубина 22,5 см
- Установочные размеры (размеры прорези) (ширина х высота) 127 х 41,2 см
- Вес 25 кг
- Опаковка 136,5 x 49,5 x 28 см, 27 кг
- Функция обогрева Да
- Имитация звука горения дров Да
- Управление Ручное (панель управления) и Дистанционное (пульт дистанционного управления)
- Регулировка Температуры обогрева (от 17°С до 27°С)
- Цвет подсветки полин (5 цветов + циклическое / плавное автоматическое изменение цвета подсветки полин) Цветовое пламя (5 цветов + циклическое / плавное автоматическое изменение цвета пламени)
- Яркость пламени (5 уровней)
- Скорость пламени (5 уровней)
- Дистанционное управление Да
- Пламя работает независимо от функции обогрева Да
Технические данные
- Источник питания (Напряжение | Частота) 220-240 В | 50 Гц
- Мощность обогрева 1600 Вт
- Площадь обогрева До 30 м2
- Технология обогрева Вентиляторный инфракрасный конвектор с принудительной циркуляцией воздуха
- Источник освещения Энергосберегающие светодиодные (LED) лампы
- Технология эффекта пламени
- Реалистичная 3D проекция огня
- Энергосберегающие функции
- Цифровой термостат
- Датчик открытого окна
- Таймер от 30 минут до 9 часов
- Защита от перегрева
- Энергопотребление (только пламя) 4 Вт
- Энергопотребление (полумья + обогрев) 1600 Вт
- Уровень шума вентилятора обогрева 48 дБ
Дополнительная информация
- Диагональ очага 50 дюймов
- Длина шнура питания 1,5 м
- Назначение Для дома Для квартиры Для дачи Для отеля Для офиса Для салона красоты Для ресторана Для кафе, бара Для магазина
- Гарантия 12 месяцев
- Комплектация Электрокамин Пульт дистанционного управления

Посмотреть видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Встроенное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ефект полум'я | 2 D |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴






