Камин в английском стиле от украинского производителя Браво - Нью-Йорк, может быть изготовлен из натурального мрамора Botticino или Nero Marquina Antic. Это мрамор высокого качества с карьеров Италии, Испании, Египта и Греции. Он соответствует международным экологическим требованиям и нормам, и имеет соответствующие сертификаты.
Камин в английском стиле Браво Нью-Йорк
Вы можете выбрать любую каминную топку, шириной не более 85 см, и применить к ней портал от фирмы "Браво" - Нью-Йорк. Если каминная топка шире чем 85см, фирма "Браво" изготовит каминный портал под заказ.
Также Вы можете купить камин из мрамора Женева в нашем интернет-магазине вместе с каминной топкой. Также можно заказать монтаж системы отопления от камина как с водяным контуром так и для воздушного отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 223 970 ₴






Отправка с 11 июня 2026