Чугунная печь варочная Kozer XXL2
Это идеальное решение проблемы обогрева помещения, площадью до 130м2. Такая печь работает на дровах, имеет варочную поверхность и духовку. Блюда на дровах, обладают невероятным вкусом и ароматом.
Характеристика печи:
- Мощность: 13кВт
- Отопительная площадь: до 130м2
- Вес: 120кг
- Диаметр дымохода: 130мм
- Высота: 75см
- Ширина: 84см
- Глубина: 45см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarnava |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 13 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Серый |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 47 500 ₴




