Каминный портал Bravo Виктория
Каминный портал Bravo Виктория изготовлен украинским производителем из натурального мрамора.
Варианты камня: Botticino, Crema Marfil, Daino Reale, Polaris, Volakas

Это мрамор высокого качества из карьеров Италии, Испании, Египта и Греции. Он отвечает международным экологическим требованиям и нормам и имеет соответствующие сертификаты. Может быть как прямой, так и угловой вариант такого портала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Авангард |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1865 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 280 486 ₴







Отправка с 11 июня 2026