Кухонные печи от сербского производителя MBS - это высокое качество, надежность и эффективность.
Варочная печь MBS STRONG
- Размеры(ВхШхГ) 863x902x653мм
- Размеры топки (ВхШхГ) 320х250х350мм
- Общая тепловая мощность 10кВт
- КПД 81%
- Вес 188кг
- Диаметр дымохода 130мм
- Топливо дрова
- Цвет серый, темно-красный
- Обьем помещения 180м3
Где купить печь варочную?
Купить печь варочную вы сможете на нашем сайте и мы отправим транспортным перевозчиком. Мы всегда на связи, поэтому уже сейчас можем помочь Вам сделать свой выбор!
- г. Киев +38 (099) 19 111 47
- г. Львов +38 (067) 60 98 574
Размер 863х902х653мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 108 000 ₴


