Каменный портал Браво Оскар выполнен из натурального мрамора. Прямые линии и строгий дизайн придаст вашему камину изысканность и элегантность, уют и ощущение спокойствия! Качественный долговечный мрамор из карьера Италии, Греции или Египта прослужит на протяжении многих лет.
В наличии каминная облицовка в цвете Botticino, размер:
- Ширина 140 см
- Высота 120 см
- Глубина 25 см
Производитель каминных порталов - украинская компания "Браво" с 2002 года заботится о качестве своих изделий. Именно поэтому сегодня мы можем предложить изысканные каминные порталы из итальянского, испанского, греческого или египетского мрамора. Данная модель относится к порталам английского типа, хотя ее можно использовать и в других стилях интерьера. Обработка камина с помощью портала Оскар - это достаточно практичная и эстетическая облицовка камина.
К каким каминным токам подходит портал Оскар?
Внутренние элементы каминного портала регулируются, поэтому он идеально подходит ко многим моделям каминных топок. На фото чугунная каминная топка Tarnavvva Unica Grand мощностью 20кВт. Если при заказе размер портала увеличивается не более чем на 8 см, то цена остается такой как указано в каталоге. Если размер портала увеличивается более чем на 8 см, то цена устанавливается индивидуально!Каменная топка выполняет отопительную функциональную, а каминный портал – эстетическую. Мраморным каминным порталом можно отделить как каминную топку для воздушного отопления так и каминную топку с водяным контуром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Окно каминной топки, высота | 550 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль |
- Цена: 51 283 ₴










