Браво портал Рио из мрамора от украинского производителя Браво, может быть изготовлен из натурального мрамора Botticino, Volakas, Crema Marfil и Polaris. Это мрамор высокого качества с карьеров Италии, Испании, Египта и Греции. Он соответствует международным экологическим требованиям и нормам, и имеет соответствующие сертификаты.
Камин из мрамора Рио
Вы можете выбрать любую каминную топку, шириной не более 85см, и применить к ней портал от фирмы "Браво" - Рио. Если каминная топка шире чем 85 см, фирма изготовит каминный портал под заказ.
Также Вы можете купить камин из мрамора Рио в нашем интернет-магазине вместе с каминной топкой и заказать монтаж системы отопления от камина как с водяным контуром так и для воздушного отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 1165 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Сучасний стиль |
Информация для заказа
- Цена: 63 842 ₴








Отправка с 11 июня 2026