Чугунная печь Dovre Sense 303 – это высококачественная печь, изготовленная из чугуна. Она обеспечивает эффективное отопление и может использоваться как для приготовления пищи, так и для создания теплой атмосферы в помещении.
Печь Dovre Sense 303 имеет современный дизайн и довольно большую камеру горения, позволяющую размещать в ней дрова и обеспечивать длительное горение. Она также обладает высокой энергоэффективностью, благодаря чему является экономичным вариантом отопления.
Чугунная печь Dovre Sense 303
- Размер 555x1060x440мм
- Вес 145кг
- Диаметр дымохода 150мм
- Подключение к дымоходу на высоте 930мм
- Максимальная мощность 9кВт
- Объем отапливаемого помещения 180м³
- Эффективность 80%
- Эмиссия CO (13% O2) 0,08
- Длина поленья 40см
- Имеется подача наружного воздуха в камеру горения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
Информация для заказа
- Цена: 104 700 ₴


